Пятница, 22.06.2018, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS
МинОбразования | РосОбразование | ФАО | РосОбрНадзор | КО СПб | АППО | РЦОКОиИТ | ГИА | ЕГЭ | ЕГЭ СПб | Стандарты | ГОСЗаказ | Петербургское образование
«  Июнь 2018  »

Страничка директора

Уважаемые посетители сайта!

Приветствую вас и благодарю за то, что вы нашли время зайти на наш сайт. Очень надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас интересным.
            Школа № 350 - это школа, которая развивается и создаёт свои традиции;

- это школа, в которой работает творческий педагогический коллектив;

- это школа, в которой уважают и ценят мнение каждого ученика и родителя.

Мы считаем, что каждый ребёнок может достичь успеха, если предоставить ему такую возможность. Такие возможности мы предоставляем всем желающим. Нашим детям интересно учиться, т.к. главное в школе – это хороший Урок. Нашим педагогам интересно работать, т.к. главное - это Урок. Нашим детям интересно в школе и после уроков, т.к. у них есть возможность заниматься дополнительно во внеурочной деятельности.
            В нашей школе особая доброжелательная атмосфера, привлекательная среда. Участие в общешкольных праздниках, фестивалях, концертах, играх объединяет учеников нашей школы в единое сообщество.
            Добро пожаловать на наш сайт и вы узнаете больше о нашей школе.

телефон: 446-8389

Дни и время приема: